Алексей Неверов принял участие в диалоговых площадках с трудовыми коллективами ОАО «Милкавита» и ОАО «Гомельское ПО «Кристалл»

Алексей Неверов принял участие в диалоговых площадках с трудовыми коллективами ОАО «Милкавита» и ОАО «Гомельское ПО «Кристалл»

Алексей Неверов принял участие в диалоговых площадках по обсуждению проекта Конституции Республики Беларусь с трудовыми коллективами ОАО «Милкавита» и ОАО «Гомельское ПО «Кристалл» — управляющая компания холдинга «Кристалл-холдинг».

Активное участие в обсуждении Конституции принимают трудовые коллективы Гомельщины. Организованы диалоговые площадки, «круглые столы», встречи с участием депутатов, сенаторов. Очень важно отметить, что граждане небезразличны к будущему своей страны.

«Необходимость проведения референдума в первую очередь обусловлена острой потребностью обновления действующей Конституции. Это главный кодекс законов нашей жизни. А закон должен отражать реальность жизни. Планируемые изменения в политическом и государственном устройстве, а также в области производственно-экономических отношений продиктованы сегодняшним положением во всем мире. Отказ общества от данных преобразований неизбежно приведет к задержке развития нашего государства», — такое мнение высказал Алексей Неверов и прокомментировал проект изменений и дополнений в Основной Закон, а также ответил на вопросы участников встречи.